МОЙ ПУШКИН
В целях приобщения обучающихся к творческому наследию А.С. Пушкина, формирования их духовных, нравственных и эстетических качеств, популяризации ценностей отечественной художественной культуры с 11 марта по 29 марта 2019 года был проведен муниципальный этап Пушкинского фестиваля «Мой Пушкин».
В Фестивале приняли участие 55 обучающихся и педагогов образовательных учреждений Хлевенского муниципального района: МБОУ «Лицей села Хлевное», МБОУ СОШ с.Дмитряшевка, МБОУ «СОШ с.Воробьевка», МБОУ «СОШ с.Конь-Колодезь», Старо-Дубовского, Введенского филиалов МБОУ «Лицей села Хлевное», Отскоченского филиала МБОУ СОШ с. Дмитряшевкка, МБУ ДО ДТ.
Были представлены работы шести номинаций: «Проза» - 2 работы, «Поэзия» - 2 работы, «Исследовательская работа» - 1 работа, «Художественная иллюстрация» - 42 работы, «Педагогическая» - 8 работ, «Медиапроект» - 4 работы.
«Поэзия»
2 место – Кринина Евгения, 7 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное»
1 и 3 места не присуждались
«Проза»
2 место – Савенко Елена, 13 лет, Введенский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»
1 и 3 места не присуждались
«Исследовательская работа»
Победитель – Дедова Мария, 10 лет, МБОУ «СОШ с.Конь-Колодезь»
«Медиапроект»
1 место – коллектив авторов, МБОУ «Лицей села Хлевное»,
Боякова Ксения 15 лет, Винькова Алина 15 лет, Дуванова Евгения 15 лет, Максимова Анастасия 15 лет, Плотникова Елизавета 16 лет, Кукуев Никита 16 лет, Титов Константин 15 лет
«Презентация»
1 место – Дедова Екатерина, 10 лет, МБУ ДО ДТ ТО «Юный эколог»
2 место – Воронин Денис, 11 лет, МБУ ДО ДТ ТО «Юный эколог»
3 место – Захарова Вероника, 9 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное» ГПД
«Художественная иллюстрация»
07-10 лет
1 место – Мулин Кирилл, 10 лет, Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»
2 место – Стуров Даниил, 9 лет, МБОУ «СОШ с.Воробьевка»
- Филонов Иван, 8 лет, МБОУ «СОШ с.Воробьевка»
– Бородай Назар, 8 лет, МБОУ «СОШ с.Воробьевка»
- Плотников Михаил, 7 лет, МБУ ДО ДТ ТО «Природа и фантазия», обучающийся МБОУ «СОШ с.Воробьевка»
- Янив Полина, 9 лет, МБУ ДО ДТ ТО «Юный художник», обучающаяся Отскоченского филиала МБОУ СОШ с.Дмитряшевка
- Бондаренко Дарья, 10 лет, МБОУ СОШ с.Дмитряшевка
3 место – Филонова Елена, 7лет , МБОУ «СОШ с.Воробьевка»
- Фаустова Ульяна, 8 лет, МБУ ДО ДТ ТО «Юный художник», обучающаяся МБОУ СОШ с.Дмитряшевка
- Бурмистрова Марина, 9 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное»
- Дуванова София, 9 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное»
- Чечурина Полина, 9 лет, МБУ ДО ДТ ТО «Юный эколог»
- Золотых Карина, 9 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное»
11-15 лет
1 место – Савенко Елена, 13 лет, Введенского филиала МБОУ «Лицей села Хлевное»
2 место – Ишкова Ангелина, 15 лет, Введенского филиала МБОУ «Лицей села Хлевное»
– Щербатых Елизавета, 12 лет, МБУ ДО ДТ ТО «Юный художник», обучающаяся МБОУ СОШ с.Дмитряшевка
3 место – Рудакова Дарья, 13 лет, Введенского филиала МБОУ «Лицей села Хлевное»
- Кочетова Алёна, 11 лет, Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»
16-18 лет
1 место – Калашникова Ирина, 16 лет, Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»
2 - 3 места не присуждались
«Графика»
1 место – Скрябин Даниил, 14 лет, Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»
2 место – Фельде Алиса, 8 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное»
- Брежнев Руслан, 9 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное»
3 место – Пополитов Дмитрий, 8 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное»
- Дорошенко Елизавета, 9 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное» ГПД
- Юрченко Максим, 9 лет, МБОУ «Лицей села Хлевное» ГПД
«Педагогическая»
1 место – Чевис Марина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Старо-Дубовского филиала МБОУ «Лицей села Хлевное»
2 место - Семынина Наталья Алексеевна, методист МБУ ДО ДТ
- Смирнова Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДТ
3 место – Брыкина Ирина Валерьевна, методист МБУ ДО ДТ
– Пополитова Ольга Ивановна, методист МБУ ДО ДТ
|